Кеннет Веркаммен является Мидлсекс Уезд адвоката, который опубликовал 130 статей в национальных и Нью-Джерси публикаций по уголовному праву и судебных вопросов. Он был награжден NJ государство государство Бар Городской суд Практик в год. Он лекции и занимается уголовным делам Городского суда, ДВИ, транспортных и других споров. Он является заместителем председателя ААА уголовному праву, GP и будет лекции на 2009 ABA ежегодное совещание. Посетите сайт www.njlaws.com

Kenneth Vercammen & Associates, P.C.

2053 Woodbridge Avenue - Edison, NJ 08817
(732) 572-0500
www.njlaws.com

Thursday, February 19, 2009

Право на освобождение под залог в случае предъявления ему обвинения в совершении уголовного преступления

Как указывается в NJ практике, Vol. 31, преступная практика и процедуры (1997), с 292, обвиняемый имеет право на освобождение под залог до осуждения за исключением, если он / она обвиняется в совершении преступления, наказуемые смертной казнью, и прокурор представляет доказательства того, что существует вероятность осуждения и разумным основания полагать, что смертная казнь может быть назначена. 3 Это означает, что при отсутствии исключительных обстоятельств, подсудимый имеет право на свободу досудебного если ответчик предоставляет поручительство на такую сумму, что и в решении суда будет обеспечить явку ответчика в ходе судебного разбирательства. 4 говорится в другие точки зрения, право на освобождение под залог означает, что при отсутствии исключительных обстоятельств, подсудимый имеет право на суд установить залог в сумме, которая не превышает той, которая будет страховать явки подсудимого в ходе судебного разбирательства, и если ответчик может "разработать" с наличными на эту сумму, или 10 процентов от этой суммы, если ответчик имеет право быть освобождены от 10 процентов наличными под залог, 5 или залога или другого обеспечения, то обвиняемый должен быть освобожден.
Bail ПРОЦЕДУР

Любое лицо, не может опубликовать залог должен иметь его или ее залог рассматривается судьей Высшего суда не позднее чем на следующий день, ни в субботу, воскресенье или юридическое праздник. 7 первое предложение о сокращении залог проводятся суд не позднее чем через 7 дней после его filed.8

Размер залога

Р. 3:26-1 (а) предусматривается в соответствующей части, что "() все лица, должна быть на поруки до осуждения таких терминов, как, по мнению суда, будет страховать их присутствие в суде, когда это необходимо с учетом их происхождения, места жительства, занятости и семейного положения и, в частности, общую политику в отношении ненужных поручительства и задержания ". Эти факторы указаны более подробно в государстве против Джонсона 10 распределились следующим образом: тяжесть обвинений; вероятности осуждения и степени наказания; подсудимого судимости, если таковые имеются, и предыдущий рекорд на свободу под залог, если таковые имеются; подсудимый репутации и психического состояния, а продолжительность его / ее пребывания в общине; ответчика семейных связей и отношений; ответчика статуса занятости, отчет о занятости и финансового состояния; личность ответственными членами сообщества vouching за его / ее достоверности, а также любые другие факторы, указав ответчика образа жизни и отношения к обществу. Вероятность полета должны быть рассмотрены в свете этих факторов и установить залог соответственно. Р. 3:26-2 [C]. Р. 3:26-2 [D]. 61 N.J. 351, 294 A.2d 245 [1972].
Суды часто изучить некоторые из следующих критериев:

RESIDENCE
- Жил в настоящее время проживания одного года или более.

PRIOR ОТЧЕТ
Нет осуждения.

Семейные узы
- Живет с семьей, и частые контакты с другими родственниками.

ТРУДОУСТРОЙСТВО
- Имеет постоянную работу менее чем за четыре месяца, или получение пособий по безработице или социальное обеспечение помощи и поддержке семьи и сбережения.

Общее время в Нью-Джерси
- Десять или более лет проживания или бизнеса в Нью-Джерси.

РАЗНОЕ факторов, FLIGHT Маловероятно
- Хорошее здоровье
ЗАКЛЮЧЕНИЕ
Если столкнулись с уголовным преступлением, нанять адвоката для представления сразу.

No comments: