Кеннет Веркаммен является Мидлсекс Уезд адвоката, который опубликовал 130 статей в национальных и Нью-Джерси публикаций по уголовному праву и судебных вопросов. Он был награжден NJ государство государство Бар Городской суд Практик в год. Он лекции и занимается уголовным делам Городского суда, ДВИ, транспортных и других споров. Он является заместителем председателя ААА уголовному праву, GP и будет лекции на 2009 ABA ежегодное совещание. Посетите сайт www.njlaws.com

Kenneth Vercammen & Associates, P.C.

2053 Woodbridge Avenue - Edison, NJ 08817
(732) 572-0500
www.njlaws.com

Thursday, February 19, 2009

2C:5-5 Инструменты грабителя

А. Любое лицо, которое производит или обладает какой-либо системы, машины, инструмент или осуществлению адаптации, разработана и широко используется для совершения или содействия какой-либо преступление, в главе 20 этого раздела или правонарушений, связанных с принудительное вступление в помещениях

(1) Знание же быть тем, адаптированных или предназначенные или широко используется, и

(2) либо с целью использования этого или нанимать его, или с целью предоставить ему некоторые лица, которые он знает, имеет целью использовать или использовать его, является виновным в совершении преступления.
B. Любое лицо, которое публикует планы и инструкции, занимающихся изготовлением или использованием любых инструментов домушник, как они определены выше, с намерением, что такое издание будет использовано для совершения или содействия какой-либо преступление, в главе 20 этого раздела или правонарушений, связанных с принудительное вступление в помещениях является виновным в совершении преступления.

Преступление в соответствии с А. или B. этого раздела является преступлением четвертой степени, если ответчик изготовлен такой документ или осуществить или опубликованы такие планы и инструкции, в противном случае, это преступление, нарушающее человек.

No comments: