Кеннет Веркаммен является Мидлсекс Уезд адвоката, который опубликовал 130 статей в национальных и Нью-Джерси публикаций по уголовному праву и судебных вопросов. Он был награжден NJ государство государство Бар Городской суд Практик в год. Он лекции и занимается уголовным делам Городского суда, ДВИ, транспортных и других споров. Он является заместителем председателя ААА уголовному праву, GP и будет лекции на 2009 ABA ежегодное совещание. Посетите сайт www.njlaws.com

Kenneth Vercammen & Associates, P.C.

2053 Woodbridge Avenue - Edison, NJ 08817
(732) 572-0500
www.njlaws.com

Thursday, February 19, 2009

Предвзятость Запугивание

2C :16-1. Предвзятость запугивания.

a.Предвзятость запугивания. Лицо, виновное в совершении преступления предвзятости устрашения, если он совершает, пытается совершить еще один сговор с целью совершения или угрозы немедленного совершения преступления, указанные в главах 11 по 18 Название 2С Нью-Джерси Положению; NJS2C: 33-4; NJS2C :39-3; NJS2C :39-4 или NJS2C :39-5,

(1), с целью запугать лицу или группе лиц по признаку расы, цвета кожи, религии, пола, инвалидности, сексуальной ориентации или этнической принадлежности, или

(2), зная, что поведение, составляющих преступление вызовет какого-либо лица или группы лиц, быть запуганы по признаку расы, цвета кожи, религии, пола, инвалидности, сексуальной ориентации или этнической принадлежности, или

(3) при обстоятельствах, которые, причиненный любой жертве преступления, лежащие на себя запугать, и жертва, учитывая то, каким образом было совершено преступление, разумно полагал, что либо (а) преступление было совершено с целью запугивания потерпевшего или любого физическое или юридическое лицо, на чье благосостояние жертвой заинтересован из-за расы, цвета кожи, религии, пола, инвалидности, сексуальной ориентации или национальности, или (б) жертвы или пострадавшего имущества был выбран в качестве цели нападения из-за жертвой расы, цвета кожи, религии, пола, инвалидности, сексуальной ориентации или этнической принадлежности.

B. Разрешительный вывод относительно выбора целевых лицу или имуществу. Доказательство того, что цели, лежащие преступление было выбрано со стороны ответчика, или по другому, действующей во взаимодействии с ответчиком, из-за расы, цвета кожи, религии, пола, инвалидности, сексуальной ориентации, этнической принадлежности или должны привести к разрешительным путем вывода Триере из того, что ответчик действовал с целью запугивания отдельных лиц или группы лиц по признаку расы, цвета кожи, религии, пола, инвалидности, сексуальной ориентации или этнической принадлежности.

C. Градация. Bias запугивания преступление четвертой степени, если основные преступления, упомянутые в подпункте a. это преступление, нарушающее лиц или мелких беспорядочно лиц преступление. В противном случае, предвзятости запугивания является преступлением одного градуса выше, чем самых серьезных преступлений, лежащих указанных в подпункте a., за исключением того, что, когда основные преступления является преступлением первой степени, предвзятость запугивания первой степени преступности и ответчика по приговору могут, несмотря на положения пункта (1) в подразделе a. от NJS2C :43-6, может быть приговорен к обычным тюремным заключением на срок от 15 лет и 30 лет, предполагаемый срок от 20 лет

D. Пол освобождение преступление сексуального преследования. Она не может быть нарушением подпункта a. если основные уголовные преступления, является нарушением положений главы 14 раздела 2С Нью-Джерси Устав и обстоятельств, указанных в пунктах (1), (2) или (3) подраздела a. данного раздела основывается исключительно на пол жертвы.

e. Слияние. Независимо от положений NJS2C :1-8 или любое другое положение закона, по убеждению предвзятости запугивания не сливаться с осуждения какого-либо из основных преступлений, упомянутых в подпункте a. настоящего раздела, и не какого-либо осуждения за такие преступления, лежащие слиться с убежденностью в предвзятости запугивания. Суд должен установить отдельное наказание после осуждения за предвзятости и запугивания осуждением любых лежащие преступление.

Последствия уголовного вины

1. У вас будет появляться в открытом судебном заседании и сказать судье, что вы сделали, что делает вас виновным в совершении конкретного преступления (ов)

2. Вы понимаете, что если вы себя виновным:

a. Вы будете иметь судимости

B. Вы можете пойти в тюрьму или тюрьму.

C. Вам придется платить штрафы и судебные издержки.

3. Если вы находитесь на пробации, вам придется представить случайных наркотиков и мочи тестирования. Если вы нарушите пробации, вы часто остаются в тюрьме.

4. В обвинительном вопросы, вам будет необходимо предоставить образец ДНК, который может использоваться сотрудниками правоохранительных органов по расследованию преступной деятельности, а также оплачивать стоимость тестирования.

5. Вы должны заплатить реституция, если суд установит, есть жертвы, которые понес потери, и если суд сочтет, что вы в состоянии или будет в состоянии в будущем выплачивать реституции.

6. Если Вы являетесь государственным должностным лицом или работником, вы можете быть обязан удержать ваш офис или работу на основании Вашего заявления о признании вины.

7. Если вы не являетесь гражданином Соединенных Штатов или национальной, может быть депортирован на основании Вашего заявления о признании вины.

8. Вы должны подождать 5-10 лет, чтобы исключить первое преступление. 2C :52-3

9. Вы могли бы поставить на пробации.

10. Случаи с наркотиками, в обязательном DEDR штраф в размере $ 500 - $ 1000, а потерять водительские права в течение 6 месяцев - 2years. Вы должны заплатить правоохранительных органов подготовки и оснащения фонд штраф в размере $30.

11. Вам может потребоваться сделать муниципальной службе.

12. Вы должны платить как минимум тяжких преступлений Компенсационной совета оценка $50 ($100 минимальный, если вы осуждены за преступления, насилие), для каждой кол, к которому вы себя виновным.

13. Вы должны заплатить $75 безопасном окружении Услуги Фонда оценки для каждого приговора.

14. Если вы в настоящее время приговорен к пробации, вы должны заплатить сбор в размере до $25 в месяц на испытательный срок.

15. Вы потеряете презумпцию в отношении лишения свободы в будущем. 2C :44-1

16. Вы можете потерять право голоса.

Защита обвиняемого в совершении уголовного преступления не является невозможным. Есть целый ряд жизнеспособных возражения и доводы, которые могут осуществляться для достижения успешного результата. Информационно-пропагандистская деятельность, целеустремленность, упорство, и имеют важное значение для защиты клиентов, обвиняемых в совершении уголовного преступления.

Тюрьмы за преступления и нарушения общественного порядка:

Если кто-то признает себя виновным и был признан виновным в совершении уголовного преступления, является следующее статутное Тюрьма / тюремного заключения.

NJSA 2C: 43-8 (1) В случае преступления первой степени, за конкретные сроки, которые устанавливаются судом и должны быть в возрасте от 10 лет и 20 лет;

(2) В случае преступления второй степени, за конкретные сроки, которые устанавливаются судом и должно составлять от пяти лет и 10 лет;

(3) В случае преступления, третьей степени, в течение определенного срока годы, которая должна быть установлена в суде, и должна быть в пределах от трех лет до пяти лет;

(4) В случае, если преступление четвертой степени, в течение определенного срока, который должен быть установлен в судебном порядке и не должны превышать 18 месяцев.

2C :43-3 штрафы были увеличены в последнее время! 2C :43-3. Штрафы и реституции. Человек, который был осужден за преступление, может быть приговорен к уплате штрафа, чтобы возместить убытки, или так, например штрафа не должен превышать:

a. (1) $200,000.00 когда убеждение является преступлением первой степени;

(2) $150,000.00 когда убежденность в преступлении второй степени;

B. (1) $15,000.00 когда убеждение является преступлением третьей степени;

(2) $10,000.00 когда приговор за совершение преступления в четвертой степени;

C. $1,000.00, когда осуждение является беспорядочное лицами преступления;

D. $500.00, когда убежденность имеет мелкое преступление, нарушающее лиц;

No comments: