Кеннет Веркаммен является Мидлсекс Уезд адвоката, который опубликовал 130 статей в национальных и Нью-Джерси публикаций по уголовному праву и судебных вопросов. Он был награжден NJ государство государство Бар Городской суд Практик в год. Он лекции и занимается уголовным делам Городского суда, ДВИ, транспортных и других споров. Он является заместителем председателя ААА уголовному праву, GP и будет лекции на 2009 ABA ежегодное совещание. Посетите сайт www.njlaws.com

Kenneth Vercammen & Associates, P.C.

2053 Woodbridge Avenue - Edison, NJ 08817
(732) 572-0500
www.njlaws.com

Thursday, February 19, 2009

Случаи рождения дефекта

В Случаи рождения дефекта, следующие разделы закона будет прочитан судьей присяжных, слово за слово ......
Судья будет читать инструкции к присяжным до принятия решения жюри убытков и халатность:

Учитывая то, что я только что сказал, важно, чтобы вы знали, уровень обслуживания которых общей практики / специалист по [включить соответствующие специальности описание, если это применимо] обязан соблюдать его / ее лечения пациентов в условиях данном случае. Опираясь на общие знания в одиночку и без технического обучения, присяжные, как правило, не может знать, какое поведение является стандартом медицинской практике. Таким образом, стандартная практика, в ходе которого врач поведения заключается в том, чтобы судить должен быть представлен экспертом показаний, то есть, на показаниях лиц, которые путем знаний, профессиональной подготовки или опыта считаются квалификацией для дачи показаний, а также высказать свои мнения по медицинские темы.

Вы в качестве присяжных заседателей не должны спекулировать или догадываться о стандартах медицинской помощи в соответствии с которой обвиняемый врач (ов) должно быть проведено сам / сама в диагностике и лечении истца. Наоборот, вы должны определить применимое стандартное медицинское из показаний свидетеля-эксперта (ов), вы слышали, в этом случае. (1)

В тех случаях, когда существует конфликт в показаниях медицинских экспертов по вопросу, то для вас жюри по урегулированию этого конфликта с помощью той же руководящие принципы при определении авторитета, который я упоминал ранее. Вы не обязаны принимать произвольно мнения предложили. Вы должны учесть эксперта квалификации, профессиональной подготовки и опыта, а также его / ее понимание вопросов, на которые он или она показала.

В тех случаях, когда эксперт дает заключение на предположении о том, что некоторые факты верны, то для вас, жюри, чтобы решить, будет ли факты, на которых основывается мнение верны. Стоимость и вес показания эксперта в таких случаях зависит от того, а не сильнее, чем факты, на которых оно основано.

При определении применимого стандарта медицинской помощи, необходимо сосредоточить внимание на признанных стандартов практики в [вставить общей практики или специальности участвуют], а не на личных субъективных убеждений или практики подсудимого врача. (2)

Закон признает, что практика медицина не является точной наукой. Таким образом, практика медицины согласно принятым медицинским стандартам не может помешать бедным или непредвиденных результатов. (3) Таким образом, независимо от того, подсудимый был небрежности врача зависит не от результата, а от того, он / она придерживалась и вылетел из применимых стандарт медицинской помощи. Там же.
Примечание к судье:

В тех случаях, когда ответчик удовлетворил бремя доказывания того, что медицинские решения, участвующих в деле, вставить Зарядка 5.36G, медицинская Решение здесь.

Если вы обнаружите, что ответчик (ы) имеет (имеют) выполнил стандарт медицинской помощи, то он / она не подлежит истца, независимо от результата. С другой стороны, если вы обнаружите, что ответчик (ы) имеет (имеют) отклонился от уровня обслуживания в результате увечья или ущерб истцу, то вам следует найти ответчика небрежности и вернуться вердикт для истца ".
Более подробная информация на http://www.njlaws.com/medical_malpractice.htm

No comments: