Кеннет Веркаммен является Мидлсекс Уезд адвоката, который опубликовал 130 статей в национальных и Нью-Джерси публикаций по уголовному праву и судебных вопросов. Он был награжден NJ государство государство Бар Городской суд Практик в год. Он лекции и занимается уголовным делам Городского суда, ДВИ, транспортных и других споров. Он является заместителем председателя ААА уголовному праву, GP и будет лекции на 2009 ABA ежегодное совещание. Посетите сайт www.njlaws.com

Kenneth Vercammen & Associates, P.C.

2053 Woodbridge Avenue - Edison, NJ 08817
(732) 572-0500
www.njlaws.com

Thursday, February 19, 2009

Повреждение мозга

Это мозговой травмы?

Травматических повреждений головного мозга (TBI), травматических повреждений в мозге, также называется внутричерепной травмы, или просто-мозговую травму, когда возникает внезапная травма вызывает повреждения головного мозга. TBI могут возникнуть в результате закрытой травмы головы или проникающей травмы головы и является одним из двух подмножеств приобретенного травмы головного мозга (ABI). Является подмножеством другого, не-травматических повреждений головного мозга (например, инсульт, менингит, гипоксия). Части мозга, которые могут быть повреждены включать полушарий головного мозга, мозжечка и ствола мозга (см. повреждения головного мозга). TBI может вызвать целый ряд физических, познавательных, эмоциональных и социальных последствий.
Симптомы TBI может быть мягкий, умеренный, или тяжелой, в зависимости от степени повреждения головного мозга. Результат может быть что угодно, от полного восстановления к постоянной инвалидности или смерти. См. http://en.wikipedia.org/wiki/Traumatic_brain_injury

Следующие происходит в случае аварии, как дорожно-транспортные происшествия подъемы и падения.

Финансового оздоровления лиц получили серьезные ранения в результате несчастных случаев

1. Кеннет Vercammen Помогает раненых
Лицо, потерпевшее в результате халатности другого человека то, что мы в юридической профессии называют личного вреда истцу. Иными словами, они были ранены в результате аварии, и теперь хотел бы возбудить иск в отношении противной стороны. Как адвокат запись, я могу подать иск на лицо, которому причинен вред. Поэтому я прошу, чтобы все клиенты делать как можно больше сотрудничать и помогать во всем. Цель этой статьи заключается в том, чтобы описать процедуру, чтобы мы могли следить и даст вам достаточно указаний, чтобы вам помочь нам в этом начинании. Излишне говорить о том, что помогает нам это просто еще один способ помочь себе.

2. Клиент должен представить мой офис со следующими
1. Любые законопроекты
2. Все больницы или врачу записей в вашем владении
3. Страхование автомобиля листе декларации, если в результате дорожно-транспортного происшествия
4. Автомобильная страховка в случае дорожно-транспортного происшествия
5. Фотографии повреждение любого имущества
6. Фото ДТП на сайте
7. Основное медицинское страхование карточка
8. Paystub если потерял время на работе


3. Адвокат-клиент конфиденциальных отношений
Во-первых, я хочу поблагодарить наших клиентов за предоставленную мне возможность, чтобы помочь им в их дела. Я правовые профессиональные и я имею большой гордости и уверенности в правовых услугах, которые я выполнить для клиентов во время наших отношений, как адвокат-клиент. Если у вас есть озабоченности по поводу Вашего дела, пожалуйста, позвоните моей офис по телефону (732) 572-0500.
Мы считаем, что это дело имеет крайне важное значение, а не только вам, но на этот пост, как хорошо. Это не просто вопрос о получении справедливой компенсации за вас, хотя это очень важно. Мы принимаем к профессиональной гордости в руководстве нашим клиентам тщательно через трудные времена для удовлетворительного завершения своих дел.

4. Представление законопроектов по страхованию / Основной медицинский
Если вы находитесь в автомобильной аварии, вы должны представить ваши медицинские счета на свой автомобиль страховая компания в первую очередь. Ваш автомобиль требует закон штата Нью-Джерси предоставить ПМС (физическое увечье защиты) пособия в соответствии с законом Вина нет. Это означает, что ваш автомобиль страховой компании, а не неосторожность водителя, оплата большинства медицинских счетов.
Если у вас нет автомобиля, но жить с кем-то, кто является владельцем автомобиля, мы можем попытаться помочь вам представить медицинские счета на их автомобиль страховой компании.

Если это не ДТП, представить все счета сразу на ваш основной медицинский.
Просьба предоставить автомобиль и основного медицинского страхования информация по каждому врачу, МРТ объекта и обращения провайдера. Пожалуйста, просить их представить законопроекты, и лечащий врач докладов на страхование автомобиля и крупные медицинские. Есть в настоящее время минимальная франшиза при ПМС закона. Существует первоначальных $ 250.00 вычету, а затем свой автомобиль страховая компания оплачивает 80% медицинских счетов в соответствии с медицинским плату установленной государством кафедра страхования. Ваш первичного лечения врач должен также следить "Забота Путь". Подать часть законопроектов автомобиля не платят вашим основным медицинским перевозчика (экс-голубой крест, штат Коннектикут, Общее). Юридическое бюро Кеннет Vercammen могут предоставить более подробную брошюру, рассказывающую о том как работает страхование автомобиля.

Никогда не давайте подписали заявление с претензиями регулятора, представляющих другие водителя, страховую компанию. То же самое относится и телефон записи. Они могут быть использованы против вас в суде отказать в вашей претензии. Поговорите с вашим личным адвокатом вред в первую очередь.


Хотя ваш ТРАВМУ дело находится:

Очень важно, что вы --
1. НЕ обсудить ваше дело с кем-либо, кроме вашего врача и адвоката.
2. Не делают никаких заявлений или предоставить какую-либо информацию.
3. Не подписывайте никаких заявлений, отчетов, форм и документов любого рода.
4. НЕ появляются в полиции или других слушаний без предварительной консультации со своим адвокатом.
INFORM YOUR ATTORNEY о любом уведомлении, просьбы или приказа появляться на любых таких слушаний.
5. Обратитесь к вашей адвоката, тот, кто задает вам подписать что-либо или делать какие-либо заявления или доклада или запрашивает информацию о Вашем случае.
6. Прямая врачом лечения и других провайдеров не предоставлять или раскрывать любую информацию, касающуюся вашего дела в любой орган, кроме вашей страховой компанией без YOU AND YOUR ATTORNEY письменного разрешения.
7. Вы можете иметь страховое покрытие таких как ответственность, столкновения, аварии, Голубой крест, синий щит или основной медицинский, требующих безотлагательного внимания. Однако, убедитесь, что Ваш провайдер направить обращение векселей сразу со всеми своими страховыми компаниями.
8. Сообщите ваш адвокат незамедлительно каких-либо новых событий. Мелочи могут иметь важное значение. Держите ваш адвокат сообщил.
9. Ведение точного учета всей информации и данных, относящихся к данному случаю.
10. Если Вы или свидетели должны двигаться, не забудьте сообщить ваш адвокат по новому адресу.

5. Дневник
Мы хотим, чтобы вы вести дневник вашего опыта, так как авария. В дополнение к этому в день регистрации, мы также просим Вас, чтобы начать с описанием одного дня в течение вашей жизни. Иными словами, опишите, что вы делаете, когда вы утром, первое, что вы делаете после того, как вы ходить на работу, какой вид работы и усилий, вы положили в вашу работу, какие мероприятия вы заниматься после работы, и т.д. В Иными словами, нам нужно, чтобы вы описать изменения в вашей рабочей жизни, играя вашу жизнь, вашу жизнь, как муж или жена или ребенок или родитель. В ваше письменное описание вашего дня, мы были бы признательны за ваши разъяснения в максимально подробно возможно и своими словами, как аварии и последующих травм повлияли вашу жизнь, вашу личность, и ваш Outlook. И помните, что страдания не влечет за собой простой физической боли; страданий могут быть эмоциональным и может быть передан для Вашей семьи, друзей и коллег по работе. После завершения этого описания, пожалуйста, вернуть ее на эту должность в закрытом конверте.
Вести дневник всех вопросов, касающихся этой аварии независимо от того, как вы считаете тривиальным оно ни было. Вы должны включать примечания на лечение вы получаете, терапия, отливок, приборов, в госпитализации, смена врачей, изменение лекарства, симптомы, повторения неудачи, инвалидов и неудобства. Если у Вас есть какие-либо сомнения по поводу обоснованности включения определенной информации, пожалуйста, позвоните в офис и мы поможем Вам.

6. Запись расходы
Кроме того, можно приступить к созданию системы учета расходов, понесенных в связи с вашей претензии в минуту подробно. Медицинские и юридические расходы сильный часть стоимости вашего иска, так хорошо отчетах эти расходы должны быть во все времена.
Время от времени, однако, будут расходы, которые вы должны следить за себя. Мы просим Вас сделать все возможное, чтобы избежать любых возможных ошибок или неточностей в качестве присяжных заседателей имеют неустанно почитание за истину. Храните чеки и отменил свой список расходы вместе, мы должны их на более поздний срок.
Ваш адвокат будет отслеживать ваши юридические расходы, которые могут включать в себя расходы на подачу, сервис процессе расследования, отчеты, показания, свидетель пошлин, сборов жюри и т.д.

7. Расследование и подача гражданских жалобу в Верховный суд
В процедурном следующие события происходят в большинстве случаев телесные повреждения. Во-первых, ваш адвокат должны завершить наше расследование и подавать. Это будет включать сбор информации от вашего врача, ваш работодатель, и наш следователь. Мы нуждаемся в вашей Врачи предоставить нам копии всех счетов, медицинских записей и, возможно, медицинское заключение.
Когда мы считаем, что у нас есть достаточно информации, чтобы сформировать свое мнение по поводу финансового степени вашего ущерба, мы будем начинать переговоры с оппозицией по урегулированию. Если страховая компания не будет делать адекватные предложения, то и дело Жалоба Информация Заявление составляется вашего адвоката. Он подал в Верховный суд, юридический отдел. Ваш адвокат затем подготовит явке и подсудимые лично служил в суд и жалобы. Ответчик, через свои страховые компании, должны подать "Ответить" в течение 35 дней.

8. Опросный лист Вопросы и Discovery
Ответ следует запрос о представлении письменных опросные листы. Эти вопросы, на которые должен быть дан ответ по каждой из сторон. Верховный суд создал определенные "Форма" опросные листы, которые содержатся в Регламенте Суда. Как правило, письменные опросные сопровождаются захватом осаждений, в которой регистрируются показаний, данных под присягой показания какого-либо лица оппозиция хотела бы вопрос. Осаждение является столь же важным, как само судебное разбирательство. В случае вы свергнутого в ходе этой акции, вы получите подробные инструкции, как в порядке и будет предложено посмотреть видеозапись. После осаждения, дела будут изложены в арбитраже. Если сторонам не удается урегулировать после третейского суда, дело будет уделяться судебного вызова даты.
В общей сложности, эти процедуры могут занять от шести месяцев до нескольких лет, и ваше терпение может быть крайне старались в течение этого времени. Тем не менее, она была нашим опытом, что клиенты, которые forewarned имеют гораздо более высокий уровень толерантности к медленно поворота колес правосудия.

9. Доктор / Лечение
Это поможет вашему делу к нам и ваши врачи по поводу какого-либо вреда или медицинские проблемы, до или после аварии. Хорошие дела могут быть утрачены со стороны потерпевшего лица или сокрытия забывают раньше или позже травмы или медицинские проблемы. Страховые компании, вести учет любых и всех претензий в отношении какой-либо страховой компании. Страховая компания обязательно выяснить, если у вас когда-либо сделанные предыдущей претензии.
Сообщите своим врачам все ваши жалобы. Врач записи может быть только как полное, как то, что Вы дали. Следите за все рецепты и лекарства, принятые в сопровождении законопроектов. Также сохранить все бутылках или контейнерах медицины.

10. Законопроекты
Сохранить все законопроекты, которые касаются ваших убытков, включая медицинские расходы, расходы больницы, лекарства и медикаменты, лечение, приборов, и все необходимые для оказания помощи вам в вашей восстановления. Если возможно, оплачивать эти счета с помощью чеков или денежных переводов, так что полная запись может быть сохранена. Если это невозможно, то быть уверенным в получении полного получения с законопроектом по этому разделу, чтобы указать, где получение прибыли из-участника и его выдачи.

11. Доказательства
Обязательно держать все, что происходит в вашем владении, которые могут быть использованы в качестве доказательства в случае, например, как обувь, одежда, очки, фотографии, неисправная техника, дефектных частей, посторонних веществ, которые могут быть фактором в аварии и т.д. Будьте уверены, чтобы узнать, что офис у вас есть эти пункты в вашем распоряжении.

12. Фотографии
Фотографировать всех механических транспортных средствах, авария на сайте и т.д., которые могут быть связаны, прямо или косвенно с аварией. Опять же, не забудьте сообщить офисе знают, что у вас есть такие фотографии.

13. Держите ваш адвокат сообщил
Держите эту должность рекомендовал во все времена в связи с изменением адреса, важные изменения в медицинской помощи, прекращения лечения, прекращение трудовых отношений, возобновление работы или любые другие необычные изменения в вашей жизни.

14. Забыли заработной платы
Держите полный отчет о всех потерял заработную плату. Получить заявление с изложением Вашей компании время вы заблудились, ставки заработной платы вам платят, вы работаете часов в неделю, средняя еженедельная заработная плата, а также любые потери, понесенные в результате этого несчастного случая. Там, где это возможно, а также получать другие виды доказательств, таких, как листы книги, копии карточки время, отменена проверка, проверка окурками, талоны, квитанции оплаты и т.д.

15. Новая информация
В том случае, любая новая информация, касающаяся доказательства в данном случае идет о вашем внимании, сообщить об этом прокурору немедленно. Это особенно верно в отношении свидетелей, которые до сих пор была недоступна.

16. Не обсуждать дело
Страховая компания может вам телефон и записать разговор или отправить наладчик (следователь), которые могут иметь скрытые магнитофон. Вы не должны обсудить ваше дело с кем-либо.

Очевидно, что мы можем не подчеркнуть, слишком сильно, что вам не обсудить этот вопрос с кем-либо, но ваш адвокат или немедленно, доверять семье. Вы должны подписывать никаких документов без согласия на эту должность. Помните, что во всех случаях может быть сфотографировано и расследуются оппозиции. Если следовать простой предосторожности, которые мы изложили в контрольный список, мы считаем, что мы будем иметь возможность получить справедливую и соответствующую сумму для вашего ранения. Если вы получаете какие-либо письма от кого-либо в связи с вашего дела, по почте или факсу на ваш адвокат немедленно.

17. Опрос
Если какое-либо лицо подходов Вам в связи с этой аварией без разрешения прокурора, внести полную отмечает в связи с инцидентом. Они отмечает, должен включать имя и адрес участника, описание личности, а также описание того, что было сказано или сделано. Ни при каких обстоятельствах вы должны ответить на любой вопрос (ы). Все вопросы должны быть переданы на ваш прокуратура.

18. Расследование Подсудимый Страховые компании
Позвольте нам повторить на этот раз о том, что оппозиция в страховой компании, по всей вероятности, есть команда юристов и следователей работают над борьбе вашей претензии. В ходе своего расследования, то вполне возможно, что они могут попытаться связаться с вами с помощью различных (и порой коварные) методов. Пожалуйста, не делайте свою работу любого проще для них, ответив на их вопросы.

Мы можем не подчеркнуть, слишком сильно, что вы должны воздерживаться от обсуждения этого вопроса со всеми - в том числе и ваш работодатель, ваши родственники, ваши соседи, и даже своих друзей. Есть, конечно, исключения из этого правила.

Если Есть друзья или соседи или родственники, которые знают всех фактов и обстоятельств аварии и могут быть полезны для вас, то они должны быть переданы на этом посту тем, что их естественные симпатии могут быть направлены на эффективное актива для вас.

Страховые компании платят деньги заявителей, если они удовлетворены Существуют как ответственность и возмещение ущерба, которые поддерживают восстановление. Их можно ожидать, провести тщательное расследование обстоятельств происшествия, и каких-либо прошлых травм или претензий. Страховые компании будут получать копии всех заявителей в прошлом медицинской документации.

19. Значение того или иного дела зависит от постоянных травм, медицинское лечение и врачей доклады
Несомненно, у вас есть вопросы относительно того, насколько ваше дело стоит. Мы будем откровенны: На самом деле быть не может ответить на этот вопрос, пока мы не завершили расследование в вашем случае. После того, как мы завершим наше расследование, конечно, мы можем сделать заключение в отношении количества ответчика ответственности, если таковые имеются, и даже при том, что мы будем только в исходной точке. После этого, мы должны получить всю необходимую информацию о потерянной заработной платы, ваши инвалидности, частичной потери трудоспособности ваш, ваша жизнь изменения, и ваш прогноз. Вы можете быть уверены в одном, однако, и это факт, что ваш случай не будет урегулирован ниже ее истинной ценности, которая является справедливой компенсации за травмы вы получили. Вы также можете быть уверены, что мировое соглашение не будет заключен без вашего согласия.

No comments: