Кеннет Веркаммен является Мидлсекс Уезд адвоката, который опубликовал 130 статей в национальных и Нью-Джерси публикаций по уголовному праву и судебных вопросов. Он был награжден NJ государство государство Бар Городской суд Практик в год. Он лекции и занимается уголовным делам Городского суда, ДВИ, транспортных и других споров. Он является заместителем председателя ААА уголовному праву, GP и будет лекции на 2009 ABA ежегодное совещание. Посетите сайт www.njlaws.com

Kenneth Vercammen & Associates, P.C.

2053 Woodbridge Avenue - Edison, NJ 08817
(732) 572-0500
www.njlaws.com

Monday, November 3, 2008

Завещания и администрация

Что такое завещание?
Наследствах это процесс, когда после смерти инструкции будут проводится. Будут ли допущены к "завещания" в уезде Суррогатное. Некоторые люди относятся к Суррогатное как будет секретарь. После смерти завещателя или завещательница (мейкер от воли), завещания процедура может начаться. Это юридический процесс, который устанавливает подлинность завещания. Это делается путем Суррогатное в уезде, где завещатель или завещательница проживал на момент смерти.

Наследствах Заявка должна содержать следующую информацию:

1. жительства заявителя;?

2. наименование, место жительства и даты смерти умершего;?

3. Имена и адреса умершего супруга, наследниками (тех, кто имеет право принимать в соответствии с законодательством межгосударственных правопреемства), и любое лицо, указанное в качестве Исполнителя;?

4. в возрасте от любых незначительных наследников, а?

5. Фамилии наследодателя детей, когда воля, и имена детей, рожденных и принял после того, был ли достигнут, или их детей, если таковые имеются.

Чтобы свести к минимуму время, проведенное в Суррогатное, рекомендуется, а в некоторых графствах требуется, чтобы до Исполнителя представляет волю к исполнителем завещания адвоката или исполнителя отправить суда:

1) "данные листа" (о чем говорится в некоторых уездах в качестве "информационного листа" или "информационный бюллетень"), содержащий информацию, необходимую для завершения Суррогатное применения;

2) копия завещания, а также

3) копия свидетельства о смерти.


Подача завещания ПРИМЕНЕНИЕ В случае смерти лица, завещания производство может быть начато, предлагая умершего (мертвые лица) последняя воля для завещания в Суррогатное в суд графства, в котором умерший был проживать на смерть. Р. 4:80-1 (а). Как правило, Исполнителем назначили в завещании приносит производства путем подачи заявки в проверены судом.


Когда заявитель файлов оригинал, по завещанию, заявитель должен также подать свидетельство о смерти (и оригинальные, с поднятыми печать). Пошлины за подачу примерно на $ 150 должен быть оплачен. Как только будет, применения и свидетельство о смерти подаются, Суррогатное будет рассматривать документы, и если Есть нет нарушений или возражения, признать волю завещания. Хотя Нью-Джерси закон запрещает прием на волю завещания в течение 10 дней со дня смерти наследодателя, заявитель может подать заявку до истечения 10-дневного периода. Если будет подана после 10-дневного периода ожидания, многие суды выпустит решение на утверждение завещания одновременно с подачей документов завещания.

Квалификационные Исполнителя

После того, как будут допущены к завещания, то суд будет выдавать письма по завещанию на Исполнителя, который имеет надлежащей квалификацией для работы. Исполнителя, указанным в завещании вышла служить, заполнив форму присягой, в котором Исполнитель обязуется выполнять свои обязанности. Исполнителем назначили также должны предоставить доверенность на Суррогатное возможностей Суррогатное согласиться службе процесса требований в отношении недвижимости. После Исполнитель имеет право, суд тогда вопросов писем по завещанию.

Почтовый завещания Уведомления

После Будут ли допущены к завещания, Исполнителем прокурор или Исполнителя должен почте в течение 60 дней уведомление о завещания на умершего супруга, наследников и всех получателей в соответствии с илл. Уведомление о завещания должно содержать имя исполнителя и адрес, место и дата, что воля была probated, и предлагают предоставить копию завещания по запросу. В течение 10 дней по почте уведомления Исполнителя прокурор или Исполнителя должны подать доказательства службы с уведомлением Суррогатное в суд. После уведомления о завещания был отправлен и доказательства рассылка была подана завещания процесс в основном завершен.

Завершение процесса завещания должно вызвать лишь минимальные задержки, возможно через несколько недель, в управлении делами умершего. Стоимость допуска воли завещания должно быть ограничено. В отличие от некоторых других государств, Суррогатное подачи плата в Нью-Джерси же, независимо от размера имущества. См. Zimiles "завещания не является грязным словом в Нью-Джерси" NJ Юрист пг. 14 (июль / август 1992)

Как я могу начать процедуру завещания?

Исполнитель или личный представитель может быть назначен и будут допущены к завещания в большинстве случаев будет Суррогатное в суд с оригинала, заверенная свидетельство о смерти, и, если это будет не самостоятельной доказана, по крайней мере, один из свидетелей, которые подписали воля должна доказать, подпись на воле.

Как администратор назначен тогда, когда нет воли?

Когда нет ли, администратор, administratrix или личный представитель назначается Суррогатное в суд. Переживший супруг имеет право первым подать заявление на должность администратора, однако каких-либо наследник умершего могут быть назначены. Когда один из нескольких наследников стремится быть назначен администратор, все остальные наследники должны отказаться от своего права быть назначен администратором. В большинстве случаев, поручительство облигаций должны быть представлены для покрытия стоимости недвижимого и движимого имущества в массы.

Какую информацию мне нужно собрать?

Умершего личный представитель должен составить список всех ближайших родственников человека, который умер вместе с их степень родства, адреса и возрастов.

Что делать, если не будет должным образом выполняться?

Суррогатное будет консультировать личным представителем в надлежащей процедуры, с тем чтобы дать волю быть допущены к завещания. Эта процедура, как правило, включает формальные слушания судья Высшего суда.

Как скоро должен заявить наследство налоги будут выплачиваться?

Государство возвращает налог на наследство должна быть подана и налог выплачивается в течение восьми (8) месяцев после смерти умершего, чтобы избежать интерес.

Есть наследование невыплаченных налогов, залоговое право на имущество?

Да, продать недвижимость, вам нужно будет получать "налоговые изъятия" из Нью-Джерси государство Передача Наследство "Налоговое бюро, и отказы должны быть поданы в уезда Секретарь в уезде, где земля находится. Земельные провел мужем и женой, как "арендаторов в целом" не должно быть сообщено, и, может быть передано без отказа. Другое имущество может быть залогом для наследования невыплаченных налогов, таких, как банковские счета и депозитные сертификаты.

Как насчет федерального имущества налоги?

В 2008 нет федерального налога объясняется, если масса превышает $ 2000000. Тем не менее, есть Нью-Джерси Estate налога на поместья более $ 675000.

Существует также неограниченно федерального семейного вычета, что означает неограниченное количество собственность может быть передана между супругами имущества без подарков налоги.

Сколько Суррогатное свидетельств ( "Шорты") Должен ли я?

Список всех активов предприятия также должны быть готовы помочь определить количество суррогатного свидетельств, которые должны быть изданы завещания клерк в Суррогатное Управления.

Когда будет принята в завещание?

После всех надлежащих форм, поданных в наследствах клерк, клерк будет готовить решения, который признает волю завещания. Суррогатное затем подписывает решения и вопросы "Письма завещания".

Какие Суррогатное сертификатов, используемых для?

Суррогатное свидетельств акт в качестве доказательства полномочий личного представителя (Исполнителя, администратор, попечитель) действовать. Эти сертификаты необходимы для выполнения определенных задач, таких, как передача акций, закрытие банковских счетов и т.д.

Является ли это необходимым направить копии волю к бенефициаров?

С момента воля probated, Executer имеет 60 дней для всех получателей почты уведомление о том, что они могут быть предоставлены копии завещания, наряду с уведомлением предоставление конкретной дате и месте ли был заключен завещания. См. Zimiles "завещания не является грязным словом в Нью-Джерси" NJ юрист

В принципе, то, что Исполнителем / Администратор обязан делать?

Исполнитель или администратора, в общем, необходимых для сбора и сохранения всех активов предприятия и в конечном итоге оплачивать долги умершего, а также любые налоги, сборы, сможет обеспечить учет своих действий по бенефициаров или наследникам. Исполнитель или администратор должен получить необходимые юридические документы, называемые либо ПИСЬМА завещания (для Исполнителя) или буквы УПРАВЛЕНИЯ (для администратора), получаются путем Суррогатное в уезд, в котором умершего (погибшего человека) проживают в Время смерти.

В обязанности личного представителя, включают:

* - Найти волю и положить его PROBATED. Завещания является юридической процедурой, используемых для установления действительности завещания.? * - Размещения и защиты активов предприятия.? * - Поиск и уведомив об этом наследникам.? * - Выплаты долгов, расходов и налогов на имущество от активов недвижимости.? * - соблюдение требований государственных и федеральных законов.? * - распределения собственности наследникам после того, как все соответствующие процедуры были соблюдены.

Является ли адвокат необходимы в недвижимости администрации?

Как и практическом вопросе, это очень трудность для не-юриста правильно выполнить необходимые процедуры по управлению имуществом без помощи адвоката. Личный представитель выбирает адвоката по недвижимости. Вы можете позвонить своему адвокату предоставить Вам дополнительные рекомендации в отношении конкретных обязанностей и обязательств.

Откуда Исполнителя / Администратор получить средства для оплаты долгов?

Исполнителем может, в большинстве случаев, получать до одной половины средств в умершего в Нью-Джерси банковских счетов. В целом, Исполнитель должен открыть расчетный счет имущества, которая может быть использована для получения и распределения средств.

Я право на компенсацию в качестве исполнителя или администратор?

Исполнитель или Администратор имеет право на корпус комиссия в размере 5% от первых $ 200000,00 недвижимости имущества при условии администрации, 3-1/2% на превышение свыше $ 200000,00 до $ 1000000,00 и 2%, или любую другую долю, как суд может определить по Сверх $ 1000000,00.

При наличии более чем одного исполнителя или администратор, еще 1% комиссии корпус может быть разрешен судом за каждую дополнительную Исполнителя или администратора.

В дополнение к корпус комиссий, Исполнителем или Администратор имеет право на доход комиссий 6% доход от недвижимости корпус во время отправления недвижимости.

Что мне делать с сейфом на имя умершего?

Физические лица в целом сохранить свою волю в их сейф. Личного представителя не допускается, чтобы удалить оригинал, а также акт на кладбище участок и некоторых полисов страхования жизни от умершего сейфа до завещания без представителя налог на наследство Бюро настоящее время. После этого ящик опечатали до тех пор, пока окружной контролер штата Нью-Джерси Передача налог на наследство Бюро открывает и делает перечень содержимого коробки. Он несет ответственность личного представителя обратиться в районный руководитель уезда, в котором поле находится организовать назначение на этот перечень.

Как я могу заниматься совместное банковские счета или депозитные сертификаты?

Некоторые банковские счета и свидетельства могут быть в собственности с правами наследования, а это означает, что после смерти одной из сторон на этот счет, вдове участника (или участников) стал единственным владельцем (или владельцев). Если умершего сохранить такой счет, выжившим сможет выйти на половину средств на счета, предоставляя банку свидетельство о смерти и без необходимости предоставлять какие-то Суррогатное. Другая половина не будут освобождены до тех пор, пока налоговые отказ выдается в Нью-Джерси Передача налог на наследство бюро, как правило, после того, налог платится и возврат подачи.

Является ли все это документами необходимыми даже на небольших поместьях?

Существует процедура, с которой активы небольших поместья может быть передано супругу без необходимости управления. Супруг файлы присягой, в котором, среди прочего, о том, что умерший не будет и что все эти реальные и личного имущества умершего не превышает $ 10000.


Как я могу доказать, что наследство было выплачено?

Исполнитель имеет обязанность уплатить наследство или распространять акции, как это предусмотрено в соответствии с воли, однако, когда он / она этого не делает, он / она должны принять выпуске облигаций и Компенсация от лица берут долю. Компенсация Бонд затем направляется в Суррогатное для регистрации и записи.

Что делать, если нет воли?

Если умерший умирает без воли (завещание), существует закон, который определяет, кому умерший имущество должно быть распределено в зависимости от степени родства.

No comments: