Кеннет Веркаммен является Мидлсекс Уезд адвоката, который опубликовал 130 статей в национальных и Нью-Джерси публикаций по уголовному праву и судебных вопросов. Он был награжден NJ государство государство Бар Городской суд Практик в год. Он лекции и занимается уголовным делам Городского суда, ДВИ, транспортных и других споров. Он является заместителем председателя ААА уголовному праву, GP и будет лекции на 2009 ABA ежегодное совещание. Посетите сайт www.njlaws.com

Kenneth Vercammen & Associates, P.C.

2053 Woodbridge Avenue - Edison, NJ 08817
(732) 572-0500
www.njlaws.com

Thursday, April 9, 2009

Жестокого обращения с детьми в закон штата Нью-Джерси

NJSA 9:6-1. Злоупотребления, беспризорности, жестокого обращения и безнадзорности детей; того, что представляет собой
9:6-1. Злоупотребления, беспризорности, жестокого обращения и безнадзорности детей; Что собой. Злоупотребление ребенок должен состоять в какой-либо из следующих действий: (а) удаление из-под ребенка, противоречит закону; (б) использование или разрешение ребенка на работу в любой профессии или занятости вредные для его здоровья или опасных для его жизни или конечности, или противоречат законам этого государства; (с) использование или разрешение ребенка на работу в любой профессии, работы или профессии, опасные для нравственности таких детей; (д) обычное использование родителем или на лицо, хранение и контроль за ребенком, в ходе слушания такого ребенка, профанировать, непристойное или нецензурная брань; (е) выполнение какой-либо непристойного, аморального или противоправного действия или акты, в присутствии ребенка, что, возможно, склонны к разврату или поставить под угрозу или ухудшить нравственности ребенка; (F), позволяющий разрешать или любое другое лицо для выполнения какой-либо непристойного, аморального и противоправного деяния в присутствии ребенка, что, возможно, склонны к разврату или поставить под угрозу нравственности таких ребенка; (г) с использованием чрезмерного физического воздействия на ребенка, при обстоятельствах, которые не свидетельствуют о том, что поведение ребенка является вредной для себя, других лиц или имущества, или (ч), в учреждении, как это определено в статье 1 PL 1974, C. 119 (C. 9:6-8.21), умышленно изолировать ребенка от обычных социальных контактов в условиях, которые указывают на эмоциональное или социальных лишений.


Оставление ребенка должен состоять в какой-либо из следующих деяний, с кем-либо опеки или контроля над ребенком: (а) умышленно отказываются от ребенка; (б), не заботиться и поддерживать контроль и опеку над ребенком, чтобы ребенок не должен подвергаться физическим или моральным риском без надлежащей и достаточной защиты; (с), не заботиться и поддерживать контроль и опеку над ребенком, чтобы ребенок не будет нести ответственность в поддержке и поддерживается за счет государственного, или ребенком заботы общества или частных лиц, юридически не отнесены с его или их ухода, опеки и контроля.


Жестокого обращения с ребенком должен состоять в какой-либо из следующих действий: (а) причинение излишне суровые телесные наказания на ребенка; (б) на причинение ненужных страданий детей или более, либо психической или физической (C) обычно tormenting, неприятный или затрагивающих ребенка; (д) любое умышленное бездействие или совершение которого ненужные боль и страдания, будь то физические или психические, является причиной или допускается нанесенный ребенком; (е) или подвергая ребенка к излишним трудностям, или психической усталости или физических напряжений, которые могут нанести ущерб, как правило, здоровье или физическое или моральное благополучие таких детей.


Пренебрежение ребенок должен состоять в какой-либо из следующих деяний, никем, имеющих на хранении или под контролем за ребенком: (а) умышленно не обеспечивают надлежащее и достаточное питание, одежду, обслуживание, регулярный школьного образования, как того требует закон, медицинские посещаемости или хирургического лечения, а также чистым и надлежащего дома, или (б) неспособность сделать или разрешение необходимо сделать какие-либо действия, необходимые для ребенка, физического и морального благополучия. Пренебрежение также означает продолжение ненадлежащего размещения ребенка в учреждение, как это определено в статье 1 PL 1974, C. 119 (C. 9:6-8.21), с осознанием того, что размещение привело и продолжает приводить к вреда для ребенка, психическое и физическое благополучие.

9:6-1.1. Жестокого обращения с детьми в соответствии с религиозными принципами церкви

В статье, к которой этот акт является дополнением, не должны толковаться как лишить права одного из родителей, опекуна или лица, ухода, хранения и контроля в любой ребенок, для лечения или предоставлять лечение за больным ребенком в соответствии с религиозными принципами каких-либо церкви, как это было санкционировано других статутах этого государства, при условии, что законы, нормы и правила, связанные с инфекционными болезнями и санитарные вопросы, не нарушены.

9:6-2 "Родители" и "хранителем" определены.

9:6-2. "Родитель", используемый в этой главе, должна включать в себя отчим и мачеха и приемные семьи или ресурсов родителей. "Лица, имеющие ухода, опеки и контроля любого ребенка", как он используется в настоящей главе, означает любое лицо, которое взяло на себя заботу о ребенке, или любое лицо, с которым ребенок живет в то время, когда преступление совершено , и включает в себя учителем, работником или волонтером, будь то компенсация или некомпенсированный, какого-либо учреждения, как это определено в статье 1 PL 1974, c.119 (С.9 :6-8 .21), который несет ответственность за благополучие ребенка, а также лица, которые юридически или добровольно берет на себя заботы, опеки, технического обслуживания или поддержки со стороны детей. Хранитель также любой другой сотрудник исправительного учреждения, независимо от того, являются ли лица, несет ответственность за уход и наблюдение за ребенком. Хранитель также включает в себя обучение сотрудников или иного работника, будь то компенсацию или некомпенсированный, в день школы, как это определено в статье 1 PL 1974, c.119 (С.9 :6-8 .21).

Дополненный 1987, c.341, д. 2, 2004, c.130, s.20.

9:6-3. Жестокость и безнадзорность детей; преступление четвертой степени; средства

9:6-3. Любой родитель, опекун или лицо, осуществляющее уход, или под контролем какого-либо ребенка, который должен злоупотреблений, отказаться быть жестоким или небрежного такой ребенок, или любое лицо, которое должно злоупотребления, быть жестоким или небрежного любого ребенка считается быть виновным в совершении преступления, в четвертой степени. Если быть наложены штрафы, суд может направить же будет выплачиваться полностью или частично на родителей или опекуна, опекун или попечитель такого несовершеннолетнего ребенка или детей, при условии, однако, что если в решении о Суд оно, как представляется, наилучшим интересам ребенка, чтобы поместить его на временное попечение или опеку над обществом или корпорацией, организованной или зарегистрированное в соответствии с законодательством этого государства, имеющие в качестве одного из своих объектов, предотвращение жестокого обращения с детьми, и общество или корпорация готова взять на себя такую опеки и контроля, суд может отсрочить наказание и место ребенка на попечении такого общества или корпорации, а также могут разместить ответчика о пробации, либо с уездов офицеров пробации или должностного лица общества или корпорация, в которой ребенок не будет вынесено, и может заказать родитель, опекун или лицо, хранение и контроль за таким ребенком платить такие общества или корпорации определенную сумму заявил на содержание таких детей. Однако, если ребенок таким образом, на попечении такого общества или корпорация, и ответчик не может внести платежи, как по распоряжению суда, то суд должен привести к аресту и суду представлены такие подсудимого, а также наложить на Ответчик наказание предусмотрено в настоящем разделе.

No comments: