Кеннет Веркаммен является Мидлсекс Уезд адвоката, который опубликовал 130 статей в национальных и Нью-Джерси публикаций по уголовному праву и судебных вопросов. Он был награжден NJ государство государство Бар Городской суд Практик в год. Он лекции и занимается уголовным делам Городского суда, ДВИ, транспортных и других споров. Он является заместителем председателя ААА уголовному праву, GP и будет лекции на 2009 ABA ежегодное совещание. Посетите сайт www.njlaws.com

Kenneth Vercammen & Associates, P.C.

2053 Woodbridge Avenue - Edison, NJ 08817
(732) 572-0500
www.njlaws.com

Wednesday, December 3, 2008

Адвокаты допускаются в качестве Исполнителя

Многие люди, желающие иметь новую Будут подготовлены не уверены в том, кто, чтобы выбрать в качестве Исполнителя. Правила профессионального поведения адвоката разрешить выступать в качестве Исполнителя от недвижимости. Ниже приведены 5 причин, почему люди выбрали в качестве адвокатов исполнители:
1. Адвокаты, которые не являются членами семьи не зависят от прошлых проблем или семейной ссоры. Адвокаты часто имеют персонал и ресурсы для погашения активов, делать документы, платить кредиторам и распределять активы бенефициаров.

2. Там может не быть членами семьи в Нью-Джерси для перехода к Суррогатное в офисе и в качестве Исполнителя.

3. Члены семьи не в состоянии открывать и проверять баланс книга и финансовых отчетах из-за возраста или неопытности.

4. Никто в семье хочет быть исполнителем.

5. Дети борьбы среди друг друга - адвокаты являются независимыми.

Последнее, что вы хотите это ваши наследники утверждая на их наследство после того, как вы ушли. Таким образом, чтобы избежать жесткого чувства и даже правовых споров, здесь очень мало полезными советами для рассмотрения следующих вопросов:

Сделать будут действительны. Будет ли это юридическое отчете рассказать вашим любимым, как вы хотите, чтобы разделить имущество. Оставляя в действительный завещание лучший способ иметь четкое представление о ваших желаний и пожеланий. Без воли, состояние, в котором вы живете ли распространять свои активы для Вас в соответствии с законом.

Не оставляйте словесные инструкции к вашей наследников. Устные инструкции не имеют юридической силы. Например, не оставляйте свой бизнес в вашей воли к старейшей детской, а затем устно попросить о том, что ребенка делиться доходами с другими детьми после вашей смерти. Ваша старая ребенок не имеет каких-либо юридических обязательств, сделать это, и вы могли бы - непреднамеренно - создать жесткий чувств среди ваших детей.

Храните ваши будут обновлены. Ваш Будет необходимо обновить также основные изменения происходить в вашей жизни, таких, как брак, развод, рождение внука, покупка нового имущества или продажи существующего имущества. Устарел ли может быть столь же серьезный ущерб Вашей семьи, как не будет вообще. При планировании распределения Вашей недвижимости, то лучше проконсультироваться с Вашим юридическим советником убедиться, что ваши пожелания были выполнены.

No comments: