Кеннет Веркаммен является Мидлсекс Уезд адвоката, который опубликовал 130 статей в национальных и Нью-Джерси публикаций по уголовному праву и судебных вопросов. Он был награжден NJ государство государство Бар Городской суд Практик в год. Он лекции и занимается уголовным делам Городского суда, ДВИ, транспортных и других споров. Он является заместителем председателя ААА уголовному праву, GP и будет лекции на 2009 ABA ежегодное совещание. Посетите сайт www.njlaws.com

Kenneth Vercammen & Associates, P.C.

2053 Woodbridge Avenue - Edison, NJ 08817
(732) 572-0500
www.njlaws.com

Wednesday, July 16, 2008

Автотранспортные Убийство

2C :11-5. Смерть от авто или на судне.

a. Уголовно-убийство является автотранспортное убийства, когда оно вызвано вождения транспортного средства или судна вследствие безответственности.

Документы, подтверждающие, что подсудимый упал спят за рулем или ехал после того, без сна на срок свыше 24 часов подряд может повлечь за собой вывод о том, что подсудимый ехал с безответственностью. Документы, подтверждающие, что подсудимый ехал в нетрезвом состоянии, хотя в нарушение RS39 :4-50 или эксплуатации судна под воздействием алкоголя или наркотиков в нарушение раздела 3 PL1952, c.157 (C.12 :7-46) дает к возникновению догадки о том, что подсудимый ехал с безответственностью. Ничто в настоящем разделе не должно толковаться как каким-либо образом ограничить поведение или условия, которые могут быть признаны собой вождения транспортного средства или судна вследствие безответственности.

б. За исключением случаев, предусмотренных в пункте (3) настоящего подраздела, автомобильного убийство является преступлением второй степени.

(1) Если подсудимый действовал автоматически или судна, находясь под влиянием каких-либо отравляющих спиртных напитков, наркотических, галлюциногенных или привычка, производящих наркотики, или с концентрацией алкоголя в крови на уровне или выше уровня запрещены как это предписано в RS39 :4-50 , Или если ответчик действовал автоматически или судно, а его водительские права или взаимности привилегия была приостановлена или отменена в любое нарушение RS39 :4-50, раздел 2 PL1981, c.512 (C.39 :4-50 .4) Путем директор отдела автотранспортных средств в соответствии с PL1982, c.85 (C.39 :5-30a и след.) Или по суду за нарушение RS39 :4-96, обвиняемый должен быть приговорен к Срок тюремного заключения в суде. Срок лишения свободы включают введение минимального срока. Минимальный срок должен быть установлен на уровне, или между, одна треть и одна половина приговора, вынесенного судом или трех лет, какая сумма больше, в течение которого ответчик должен быть не могут использоваться для условно-досрочного освобождения.

(2) суд не вводить обязательное предложение в соответствии с пунктом (1) настоящего подраздела, если основания для этого были созданы на слушания. На слушании, которое может иметь место на момент вынесения приговора, прокурор должен установить на основе преобладания доказательств, что ответчик действовал автоматически или судна, находясь под влиянием каких-либо отравляющих спиртных напитков, наркотических, галлюциногенных или привычка, производящих наркотики, или с концентрацией алкоголя в крови на уровне или выше уровня, предписанного в RS39 :4-50 или что обвиняемый действовал автоматически или судно, а его водительские права или взаимности привилегия была приостановлена или отменена в любое нарушение RS39 :4-50, в разделе 2 от PL1981, c.512 (C.39 :4-50 .4), на директора отдела автотранспортных средств в соответствии с PL1982, c.85 (C.39 :5-30a и след.), Или суд за нарушение RS39 :4-96. Делая свои выводы, Суд принимает к сведению в судебном порядке каких-либо доказательств, свидетельских показаний или информации, приведены в ходе судебного разбирательства, обратились слушания, или других судебных разбирательствах, а также рассмотреть presentence доклад и любую другую соответствующую информацию.

(3) Автотранспортные убийство является преступлением первой степени, если подсудимый действовал автоматически или судна, в то время как в нарушение RS39 :4-50 или раздел 2 PL1981, c.512 (C.39 :4-50 .4), тогда как :

() на любую школу имущества, используемого для школьных целей, которые находится в собственности или в аренду любых начальных или средних школ или школ борту, или в 1000 футов, такие школы собственности;

(б) ведущий через школу пересечения, как это определено в RS39 :1-1, если муниципалитет, путем постановления или резолюции, назначил школу пересечения как такового, или

(с) Водительские через школу пересечения, как это определено в RS39 :1-1, зная, что несовершеннолетние находятся, если муниципалитет не указал школу пересечения как такового постановления или резолюции.

Карту или точную копию карты с изображением расположения и границ области или в пределах 1000 футов от любого имущества, используемого для школьных целей, которые находится в собственности или в аренду любых начальных или средних школ или школ борту, полученные в соответствии с разделом 1 из PL1987 , C.101 (C.2C :35-7) может быть использована в уголовном преследовании в соответствии с подпунктом (а) настоящего пункта.

Она должна быть не защита для судебного преследования за нарушение подпункта () или (б) настоящего пункта, что подсудимый не знал, что запрещено деяние имело место во время или в пределах 1000 футов от любого школьного имущества или за рулем через школу переходам. Равным образом он был обороны к преследованию в соответствии с подпунктом (а) или (б) настоящего пункта, что несовершеннолетние не присутствовали на школьной собственности или пересекающих зоны на момент преступления, или о том, что школа была не в сессии.

(4) Если ответчик действовал авто или на судне в нарушение RS39 :4-50 или раздел 2 PL1981, c.512 (C.39 :4-50 .4), ответчика лицензии на деятельность автомобиль должен быть приостановлена на срок от пяти лет и жизни, какой период должен начаться после завершения какого-либо лишения свободы на срок навязанной этим человеком.

c. За хорошее дело показало, суд может согласиться виновным в этом разделе, тем, что такое заявление не будет каких-либо доказательств в гражданское производство.

d. Ничто здесь не может считаться препятствием, если это требует доказательств, обвинительное заключение и обвинительный приговор за убийство при отягчающих обстоятельствах положений подпункта a. от NJS2C :11-4.

Поскольку используемые в настоящем разделе "авто или судно" означает все перевозочные средства в движение иначе, чем мышечной силы.

д. Любые лица, которые нарушают пункт (3) подраздела b. настоящего раздела утрачивает авто или судно, используемое в совершении преступления, если ответчик может создать на слушании, которое может иметь место на момент вынесения приговора, по преобладание доказательств, что такая конфискация будет представлять собой серьезные трудности для семьи подсудимого о том, что перевешивает необходимость удержать такого поведения со стороны ответчика и других. Делая свои выводы, Суд принимает к сведению в судебном порядке каких-либо доказательств, свидетельских показаний или информации, приведены в ходе судебного разбирательства, обратились слушания, или других судебных разбирательствах, а также рассмотреть доклад presentence и любую другую соответствующую информацию. Конфискация в соответствии с настоящим подразделом, должны быть в дополнение к ней, а не вместо, гражданской конфискации в соответствии с главой 64 этого титула.